Vitrinenkästchen,
ehemalige Uhrenvitrine, 19. Jahrhundert, dreiseitig verglaster Korpus, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, eine Tür, ergänzte Innenfächer, austapeziert, 58 x 33,5 x 19 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenmängel.
Expert: Günther Minichreiter
29.08.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Vitrinenkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.08.2022 - 15:08 |