Kleiner Salonluster in sogen. polnischer Art,
1. H. 20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit gesteckten Armen, 8-flammig elektrisch montiert, oberer Abschluss in Form eines stilisierten Adlers, Höhe 87 cm, Durchmesser 57 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
29.08.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.08.2022 - 15:10 |