Rundes Tischchen im Biederm. stil,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden ebonisierten Säulenfußes auf 3- passigem Sockel gearbeitet, nussfurniert, Platte später ergänzt, Höhe ca. 75 cm, Dm. 60 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.08.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.08.2022 - 15:13 |