Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei Raben im Winter, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Bütten, Nr. 260/350, Plattengröße ca. 17,5x 23,5 cm, Blattgröße ca. 39,5x 44,5 cm, wenige Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.09.2022 - 15:14 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-