Hans Schachinger *
(Wien 1888-1952 Nassau/Lahn) Zwei Bauern am Stubentisch, signiert in Blockbuchstaben unten links: H. Schachinger, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 69 cm, leicht beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstelle mittig, größere Delle unten links, Bespannung locker, verschmutzt, kleine alte Restaurierungsstelle
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Schachinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.09.2022 - 15:10 |