Niederländisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Winterlandschaft, im Vordergrund Bauer und Schlittschuhläufer auf einem zugefrorenen Gewässer nahe einer Windmühle, Öl auf Holz, ca. 36,5 x 50 cm, Krakelee, Retuschen, goldgefasster klassizistischer Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.09.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.09.2022 - 15:10 |