Russische Ikone um 1900
Christus Pantokrator (Allherrscher), Tempera auf Holztafel, vergoldetes Metalloklad, ca. 27 x 2,5 cm, Krakelee, Ränder beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.09.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Russische Ikone um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.09.2022 - 15:14 |