Aufsatzengel, Süddeutsch, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, Fassung vollständig abgedeckt, Höhe ca. 46 cm, beschädigt, Fuß, Arm und Sockelteile ergänzt, weiterer dritter restaurierter Arm liegt lose bei
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.09.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.09.2022 - 15:18 |
Položky z jiných aukcí
- Gregor Traversa *
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"