Geflügelter Doppelengelskopf im Barockstil, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch, hinten teils flach geschnitzt, Gold-, Silber- und Inkarnatfassung, rückseitig Bohrlöcher, spätere Aufhängung, Höhe ca. 21 cm, Breite ca. 38,5 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.09.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.09.2022 - 15:19 |