Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872 Bamberg) Ansicht von Berchtesgaden, signiert, datiert (geritzt) Mandl (18)70., Öl auf Papier auf Karton, 24,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.09.2022 - 11:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Franz Xaver Mandl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 11:07 |