Franz Hohenberger
(Wien 1867-1941) Herbstliches Stillleben mit Weinranken, Äpfeln und Birnen, signiert Hohenberger, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.09.2022 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Franz Hohenberger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 11:00 |