Rudolf Swoboda der Jüngere
(Wien 1859-1914) Mann beim Fegen, Studie, signiert R. Swoboda, Öl auf Leinwand, 33 x 21 cm, gerahmt, leicht berieben, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.09.2022 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Rudolf Swoboda der Jüngere
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:58 |