Englische Schule, circa 1800
Eine Flusslandschaft mit Figuren auf einem Pfad, ein Dorf dahinter; und Eine Flusslandschaft mit Fischern auf Booten, eine Festung dahinter, beide signiert: E. T. Young pt, Öl auf Metall, beide 25,5 x 31,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
05.09.2022 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Englische Schule, circa 1800
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:57 |