Emil Hütter
(Wien 1835-1886) "Militär Stockhaus auf der Elendbastei nächst dem Neutor", auf Etikette verso betitelt, signiert und datiert E. Hütter 1859, Aquarell auf Papier, 15 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Emil Hütter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:55 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: