Alois Tott
(Wien 1870-1939) Blick auf Bingen am Rhein, signiert A. Tott, Aquarell auf Karton, 29 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alois Tott
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:54 |