Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) Die Salesianerkirche beim Belvedere, betitelt "Wien Salesianerkirche", signiert Feri Schwarz Wien, Aquarell auf Karton, 10,8 x 16 cm, Passep., ohne Rahmen, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Feri Schwarz
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:49 |