Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Karlskirche, signiert E. Graner, Aquarellskizze auf Papier, 31 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:46 |