Konvolut
10 Stück, Landschaften und Veduten, darunter: Linienkapelle, Zaijek, Perchtoldsdorf, Hof Alserstraße, Hietzinger Kirche, z. T. signiert, Aquarelle auf Papier, meist 30x 20 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (10) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:42 |