Karl Vogler*
(Bad Neuhaus bei Zilli 1888- 1972 Graz) Blick auf Graz, signiert K. Vogler, Aquarell auf Papier, 28,5 x 38,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Karl Vogler*
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:31 |