Carlos von Riefel *
(Kirchdorf/Krems 1903-1993) Gelber Fingerhut, signiert C. Riefel Goisern 1945, Aquarell auf Papier, 38,5 x 28,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Carlos von Riefel *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:28 |