Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Flechtfrisur, unter dem Passepartout bezeichnet L. Pompignoli f. Firenze 1836, Aquarell auf Papier, 13,5 x 10,8 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:25 |