Arthur Fillon *
(Paris 1900-1974) Notre Dame, signiert Fillon, Öl auf Platte, 38 x 44 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Arthur Fillon *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:22 |