Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Paar Jagdszenen mit Hunden und erlegter Beute, Öl auf Holz, je 14,5 x 18 cm, gerahmt (2)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
05.09.2022 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:15 |