Piero Giovecchi, Italien 20. Jahrhundert
Venezianische Kanalansicht, signiert Giovecchi, Aquarell auf Papier, 38 x 28,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:17 |