Bauer um 1900
Bier- und Weinkrüge und Maiskolben, signiert und datiert F. Bauer 1902, Öl auf Leinwand, 51 x 71 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Bauer um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:10 |