Ungarischer Künstler um 1900, Ignacz Nador
Stillleben mit Melonen, signiert und datiert Nador Ignacz (1)910, Öl auf Leinwand, Kraklees, Hinterklebungen, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:03 |