Erich Bahr um 1900
Postkutsche am Stadttor einer fränkischen Kleinstadt, signiert und bezeichnet E. Bahr Mchn., Öl auf Holz, 17 x 25 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Erich Bahr um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:02 |