Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Auf der Rax (?), signiert K. Petrides, Öl auf Karton, 20 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Konrad Petrides
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:01 |