Leopold von Stoll
(Wien 1803-1889) Früchtestillleben mit Granatapfel, Trauben, Melone, signiert und datiert L. v. Stoll, 1875, Öl auf Leinwand auf Karton, 31 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Leopold von Stoll
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:01 |