Siegfried Stoitzner*
Wien 1892-1976 Krems "Portrait, Helga Baumann", Öl auf Leinwand, ca. 97 x 79 cm, signiert, datiert 1950, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Siegfried Stoitzner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.09.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |