Maler 19. Jahrhundert
"Damenportrait mit Tiara", Aquarell auf Papier, ca. 11 x 8 cm, Biedermeier- Ochsenaugenrahmen, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Maler 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.09.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |