Mary Roedl Osterman
um 1900 "Rosen am Fenster, Altstadt in Prag", Öl auf Leinwand, ca. 44 x 56 cm, signiert, rückseitig Klebeetikett, Nr. 195/1900, sowie Reste eines Etiketts, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mary Roedl Osterman
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.09.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |