WIENER SECESSION
1 Buch anlässlich 25 Jahre, mit 33 Lithographien, unterschiedliche Künstler, u. a. Josef Stoitzner, Josef Dobrowsky, etc. 1 Heft, "Frühjahrsausstellung" April-Juni 1923 fleckig, bestossen, eingerissen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
WIENER SECESSION
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.09.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |