Carl Siegfried Stoitzner
Wien 1866-1943 Furth bei Göttweig "Wiesenblumen in Vase", Öl auf Karton, ca. 49 x 34 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Carl Siegfried Stoitzner
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.09.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |