Eduard Otto Braunthal
Wien 1873 geb. "Dame mit weißem Hut", Öl auf Leinwand, ca. 72 x 61 cm, rechts oben signiert E. O. Braunthal, datiert 1900, beschnitzter und vergoldeter Holzrahmen, Rahmen beschädigt, rückseitig Klebeetikette
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Eduard Otto Braunthal
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.09.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |