Luigi Kasimir*
Pettau 1884-1968 Wien "Blick über Wien", Farbradierung, Plattengröße ca. 35,5 x 68 cm, nachlasssigniert, verglast, gerahmt, fleckig und gebräunt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.09.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |