Bronzefigurengruppe "Fortuna"
tlw. grün patiniert, auf Steinplatte montiert, Höhe ca. 35 cm, signiert, P. PIRAINO (Pietro Piraino, Italien 1878-1950), Steinplatte bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Bronzefigurengruppe "Fortuna"
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.09.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |