Intarsienbild "Folkloregruppe"
Hartholz, tlw. lasiert und farbig staffiert, Jugendstilrahmen, Außenmaße ca. 31 x 42 cm, um 1900, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.09.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |