Maler Ende 19. Jahrhundert
"Gebirgslandschaft mit Wanderer", Öl auf Leinwand, ca. 100 x 73 cm, links unten signiert, Clemi, gerahmt, krakeleirt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.09.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |