Oskar Bottoli*
Wien 1921-1996 "Kauerndes Paar", Bronze, Höhe ca. 8 cm, monogrammiert OB, datiert 89, numerierten 41/50, Gießerstempel "VENTURI ARTE"
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Bottoli*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.09.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |