WMF Tafelbesteck
Metall, versilbert, best. aus: 6 Speise-, 6 Kuchengabeln, 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Speisemesser und 1 Schöpflöffel, um 1930/40, Gebrauchsspuren
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
WMF Tafelbesteck
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.09.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |