Smaragddamenring ca. 1,50 ct
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, in Silberfassungen, RW 52, um 1900, 3,2 g, Diamanten tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalden, Smaragd stark verkratzt und beriebenøG2
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Smaragddamenring ca. 1,50 ct
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.09.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |