Columbine aus der Commedia dell'Arte, Nymphenburg, 20. Jh.,
Porzellan, weiß, glasiert, Modell von F. A. Bustelli um 1760, Höhe 20 cm, gepresster Rautenschild, (Hr)
Expert: Regina Herbst
31.08.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.08.2022 - 15:02 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantdamenring zus. ca. 0,15 ct
- Tefelschalt-Teppich
- Geldspielautomat
- Paar Historismus-Brettstühle, um 1880
- Josef Hoffmann, vier Fauteuils, Modellnummer: 720, Entwurf: 1901, produziert seit 1901, Werbeseite des Kataloges von der Firma Jacob & Josef Kohn, Wien für die 15. Sezessionsausstellung in Wien,