2 Miniatur Schuhe,
Porzellan, ein Schuh mit unterglasurblauem floralen Dekor, Länge 9,5 cm, Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke, minimal restauriert, der andere Schuh mit bunt gemalten Blumenbuketts und Insekten, Höhe 6,5 cm, Länge 11,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
31.08.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
2 Miniatur Schuhe,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.08.2022 - 15:03 |