2 Wandteller, Schütz,
Ende 19. Jh. - Anfang 20. Jh., Majolika, Lotus - und Libellenreliefdekor, bunt glasiert, Dm. 33 cm, Pressmarken, 1 Teller mit Brandriss am Rand, 1 Teller am Rand minimal bestoßen, sowie kleine Bestoßungen an den Blüten
Expert: Regina Herbst
31.08.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Wandteller, Schütz,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.08.2022 - 15:11 |