Paar blau-weiße Tischlampen,
Porzellan China, 20. Jh., unterglasurblauer Dekor, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 98 cm, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Regina Herbst
31.08.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paar blau-weiße Tischlampen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.08.2022 - 15:16 |