Große Gruppe - Knabe auf Strauß reitend und Orientalin,
Böhmen Ende 19. Jh., Keramik, bunt staffiert, Höhe 65,5 cm, ohne Marke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.08.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.08.2022 - 15:11 |