Audemars Freres Chronometre
Klassische Taschenuhr, um 1910-- Gehäuse: Gold 585, Nummer 193224, Savonette, florales Dekor, monogrammiertes Wappenschild, Durchmesser ca. 52 mm Werk: Handaufzg, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 193224, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, 4 geschraubte Chatons Zifferblatt: Email, arabische Ziffern, kleine Sekundeøg25
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.09.2022 - 16:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Audemars Freres Chronometre
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 15.09.2022 - 16:14 |
Prohlídka: | 25.08. - 14.09.2022 |