Sigma Valmon
Anhängehuhr in Form einer Medaille, um 1950 -- Gehäuse: Gold 750, bezeichnet "confoederatio helvetica" und "nec plus ultra", Durchmesser ca. 32,4 mm Werk: Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Eta 980, signiert " Sigma Valon", 17 Steine Zifferblatt: Silberfärbig, Stundenstriche -- Ein Service ist erforderlich. øg7
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.09.2022 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Sigma Valmon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 15.09.2022 - 16:16 |
Prohlídka: | 25.08. - 14.09.2022 |