Figuraler Leuchter, Deutschland, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, polychrom und gold staffiert, junge Dame mit Blumen und Putto, Aufsatz mit drei Leuchterarmen, beschädigt, ein Leuchterarm gebrochen, Verbindungselement für Aufsatz fehlt, kleine Teile fehlen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |